image
Криминал
4
805

Житель Череповца пришел в гости, где его убили

В Череповце продолжается расследование уголовного дела против 61-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве 59-летнего приятеля.

 

Как сообщается в материалах следствия, вечером 28 апреля 2024 года к сторожу производственной базы на Кирилловском шоссе в Череповце пришел знакомый. Посидели, выпили. Но чем больше пили, тем накаленнее становилась беседа. И в результате, у одного из них в руках оказался нож. От множественных ударов гость скончался на месте происшествия, и найденные там следы, оказались достаточными для установления причастности к убийству злоумышленника.

 

Мужчину задержали. А днем ранее его заключили под стражу.

«В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении. Следствием назначены судебные экспертизы, продолжаются мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о том, что следователи устанавливают причину гибели мужчины в Бабаевском районе. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра
Названо имя нового детского омбудсмена Вологодской области
Им станет экс-депутат ЗСО региона Антонина Фёдорова
11-02-2026 803 просмотра