image
Культура
2
560

Билеты на «Щелкунчик» в Большом театре раскупили на сайте за 2 минуты

На первый показ балета «Щелкунчик» в Большом театре 17 декабря билеты разобрали за две минуты, сообщает РИА Новости.

 

Продажи начались 2 декабря в 10.00 по мск.

«Билеты на новогодний балет «Щелкунчик» в Большой театр на 17 декабря — то есть на первый показ — раскупили за две минуты», — пишет РИА Новости.

Из-за огромной нагрузки в работе сайта Большого театра произошли сбои. Из-за наплыва желающих купить билетик посетители сталкиваются с ошибкой «502» и «403», которые выскакивали при попытке купить билеты на предновогодние спектакли, уточняет URA.RU. Когда с проблемой справятся, в театре не сообщают.

 

Интересно, кто-то из вологжан оказался в числе счастливчиков и купил билет?

 

Ранее портал Вологда-поиск писал, что виртуальные концертные залы впервые покажут в формате прямого включения главный новогодний праздник театралов - балет «Щелкунчик» в исполнении артистов Большого театра. 

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров