Культура
633

Музей «Красный мост» приглашает на бесплатную выставку современных российских и вологодских художников

В галерее «Красный мост», которая расположена в вологодском Заречье, рядом с Красным (пешеходным) мостом, до конца августа работает выставка произведений современных российских и вологодских художников.

Основу экспозиции составляют картины таких авторов начала XXI века, как Андрей Кузькин, Аня Желудь, Хаим Сокол, Ольга Никитина, Николай Баскаков, Наталья и Сергей Лаврентьевы, Владимир Кордюков, Юрий Соломкин и другие. Об этом сообщает портал «Культура в Вологодской области».

Выставка бесплатная. Посетить ее можно ежедневно с 10 до 18 часов (за исключением пятницы, так как это выходной день) по адресу: г. Вологда, Набережная 6 Армии, 143.

Телефон для справок - (8172) 54-79-27.

Главные новости Вологды за неделю
Первые после летнего отпуска матчи «Чевакаты» вологодские болельщики не увидят
Трансляций не предполагается. Но все результаты, как всегда, можно узнать на портале Вологда-поиск
26-08-2025 2 444 просмотра
Экс-футболист «Зенита» взбесил россиян и договорился до денатурализации
Ранее петербуржцы помогли ему получить российское гражданство, а он так подставил клуб
26-08-2025 2 260 просмотров