image
Культура
2
772

Наталья Варлей посетит Кирилло-Белозерский музей-заповедник

В Кириллов (Вологодская область) Советская и российская артистка и киноактриса Наталья Варлей приедет в Вологодскую область, а именно в город Кириллов. Об этом FlashNord сообщила пресс-служба Кирилло-Белозерского музея-заповедника.

19 апреля спортсменка, комсомолка и просто красавица проведет творческий вечер в конференц-зале музея-заповедника. Актриса собирается поделиться с любителями ее творчества самыми интересными фактами из своей биографии, почитает авторские стихи, поведает о любимых ролях в кино, о карьере артистки цирка, и даже исполнит песни.

– Гостей творческого вечера ждут приятные сюрпризы и, конечно, незабываемые впечатления от общения с невероятно искренней и яркой актрисой отечественного кино, – отметили в пресс-службе.

Фильм Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» принесли известность Наталье Варлей.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр