image
Культура
2 541

О Гарри Поттере снимут продолжение

В продолжении фильмов о самом любимом волшебнике всех детей и взрослых Гарри Поттере речь пойдет о дочери мага Волан-де-Морта, которая будет пытаться воскресить своего батюшку-злодея, сообщает пишут «Известия», со ссылкой на We Got This Covered.

 

Проект расскажет о том, что произошло с главными героями спустя 20 лет после событий, которыми заканчивается последняя серия «Гарри Поттер и Дары смерти». Сообщается, что в новом фильме снимется практически тот же актерский состав. .

 

Фильм станет началом истории о младшем сыне Гарри — Альбусе Северусе.

 

Сценарий к картине пишет баснословно разбогатевшая на создании книг о Гарри Поттере британская писательница Джоан Роулинг.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров