image
Культура
2 541

О Гарри Поттере снимут продолжение

В продолжении фильмов о самом любимом волшебнике всех детей и взрослых Гарри Поттере речь пойдет о дочери мага Волан-де-Морта, которая будет пытаться воскресить своего батюшку-злодея, сообщает пишут «Известия», со ссылкой на We Got This Covered.

 

Проект расскажет о том, что произошло с главными героями спустя 20 лет после событий, которыми заканчивается последняя серия «Гарри Поттер и Дары смерти». Сообщается, что в новом фильме снимется практически тот же актерский состав. .

 

Фильм станет началом истории о младшем сыне Гарри — Альбусе Северусе.

 

Сценарий к картине пишет баснословно разбогатевшая на создании книг о Гарри Поттере британская писательница Джоан Роулинг.

Главные новости Вологды за неделю
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров