image
Культура
452

Программа НТВ «Поедем, поедим!», посвященная Вологодчине, выйдет в эфир 25 февраля

Начало передачи – в 13.00. Напомним, программу снимал известный телеведущий Джон Уоррен с 1 по 4 февраля. Для этого англичанин побывал в различных уголках Вологодской области. По замыслам автора, передача должна отразить неповторимый вологодский колорит.

В Череповце Уоррену приготовили роль доменщика на «Северстали. Затем команда «Поедем, поедим!» побывала в Вологде и Семенково. В Семенково англичанин пек блины. Также съемочная группа съездила в Севастьяново, где ведущему нужно было самому скатать валенки. В Покровском сняли бесконтактную дойку коров на молокозаводе.

Программа «Поедем, поедим!», которую ведет Джон Уоррен, идет на НТВ пятый год. В 2014 году съемочная группа уже приезжала к нам.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров
Хмуриться не надо. Превью матча «Лада» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера Конференции, главное не перемудрить
07-12-2025 1 111 просмотров