image
Культура
452

Программа НТВ «Поедем, поедим!», посвященная Вологодчине, выйдет в эфир 25 февраля

Начало передачи – в 13.00. Напомним, программу снимал известный телеведущий Джон Уоррен с 1 по 4 февраля. Для этого англичанин побывал в различных уголках Вологодской области. По замыслам автора, передача должна отразить неповторимый вологодский колорит.

В Череповце Уоррену приготовили роль доменщика на «Северстали. Затем команда «Поедем, поедим!» побывала в Вологде и Семенково. В Семенково англичанин пек блины. Также съемочная группа съездила в Севастьяново, где ведущему нужно было самому скатать валенки. В Покровском сняли бесконтактную дойку коров на молокозаводе.

Программа «Поедем, поедим!», которую ведет Джон Уоррен, идет на НТВ пятый год. В 2014 году съемочная группа уже приезжала к нам.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Развод всё чаще перестаёт быть спонтанной трагедией и превращается в осознанное решение
Благодаря этому успеху вологодская биатлонистка завоевала малый кубок в дисциплине спринтерских гонок сезона-2025/26