image

Солист «Иванушек International» Олег Яковлев, скончавшийся сегодня, собирался записать сингл

Культура
14:47
556 просмотров
Олег Куликов

Бывший солист поп-коллектива «Иванушки International» Олег Яковлев, который умер утром в четверг, планировал записать новый сингл. Об этом РИА Новости рассказал участник группы Кирилл Андреев.

«Мы виделись полтора месяца назад, у него в планах была запись новой песни и съемка клипа. Вчера я узнал печальную новость, что он находится в больнице, она стала шоком для меня», — подчеркнул Андреев.

Смерть  Яковлева также прокомментировал другой участник «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов. Он заявил в разговоре с RT, что шокирован «нелепой смертью» бывшего солиста коллектива.

Бывший солист поп-группы Олег Яковлев скончался утром 29 июня в реанимации. Его госпитализировали накануне в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией. Но спасти артиста не удалось. Смерть наступила от остановки сердца.

Яковлев выступал в составе «Иванушек International» с 1998 по 2013 год, после чего ушел из группы и начал сольную карьеру. Он выпустил несколько синглов. Среди них «Позвонишь мне после трех шампанского», «Танцуй закрытыми глазами» и «Мания», а также клипы на них, напоминает Лента.ру.

Фото с сайта Inorehovo.ru

Главные новости Вологды за неделю