image

У железнодорожного вокзала открылась фотовыставка под открытым небом

Культура
13:50
545 просмотров
Кирилл Северов
Фото: соцсети Олега Кувшинникова
Фото: соцсети Олега Кувшинникова

В Вологде открылась интерактивная фотовыставка под открытым небом под названием «Вологодчина — здесь просто красиво». Оценить работы можно у городского железнодорожного вокзала. Об этом рассказал губернатор региона Олег Кувшинников. Организаторами выставки стали областная газета «Красный Север» и Северная железная дорога.

Фотохудожники показали малоизвестные уголки Вологодской области, отметили уникальность нашего региона. По словам губернатора, каждый снимок – особенный, а каждый кадр говорит о любви автора к родной земле и передает красоту нашей родной области.

«Советую всем заглянуть на фотовыставку. Здесь вы сможете полюбоваться не только красивыми кадрами вологодской земли, но и сделать необычное селфи на память. Еще раз убедился, область богата и на талантливых людей, и на чудесные места», - поделился Олег Кувшинников.

Читайте также: Губернатор Вологодчины: за свою жизнь я получил три образования, но даже сейчас постоянно занимаюсь самообразованием, погружаюсь в любую тему с головой