Культура
1
1 416

В сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» сыграл череповецкий актер Антон Дзадцоев

Антон Дзадцоев снялся в массовке картины о криминальных подростковых группировках 80-х – 90-х «Слово пацана. Кровь на асфальте». Артист пока не делится подробностях о съемках, которые проходили по большей части в Ярославле, но разместил на своей стене в соцсетях карточку с фразой «Мне все время кажется, что 90-е были десять лет назад».

Для Антона Дзадцоева это не первый опыт участия в киноиндустрии. До этого череповчанин сыграл роль трупа в фильме череповецкого режиссера Сергея Задорина «Убойный квест». По словам Сергея, Антон Дзадцоев – «человек-неваляшка».

«Он ворвался в наш кинематограф, сыграв труп на берегу. На такое мало кто отважится, но он не только согласился, но и убедительно отыграл свою роль. Несмотря на свой кавказский темперамент, он нашел в себе силы несколько часов пролежать на мокрой земле облитый кровью. Настоящий мужик, не ныл и не стонал. Так работают только настоящие актеры», - восхищался Сергей Задорин умениями Антона Дзадцоева.

Как раз в сериале «Слово пацана» Антону, который участвовал в массовых сценах выяснения взаимоотношений молодежных группировок,  пригодился первый опыт работы в кино.  

Ранее портал "Вологда-Поиск" рассказал, что вологодские подростки разместили в соцсетях видеоролик с хэштэгом #ГоняемЧушпана.

Фото - со съемочной площадки фильма "Убойный квест", Сергей Задорин ВК

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров