В сети опубликовали фильм-подарок вологжанам «Вологодская область – линия судьбы»
Подарок губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова к 85-летию региона теперь можно посмотреть и в сети. Фильм «Вологодская область – линия судьбы» опубликован в Вконтакте.
«Завораживающие пейзажи, разнообразный природный ландшафт, уникальные и востребованные производства. В фильме вы увидите наш регион из космоса и сможете побывать за заводскими КПП. Конечно, самое главное богатство нашего края – это вологжане. Именно им посвящен фильм. Всем, кто живет и трудится на Вологодчине. Фильм создан при поддержке нашего предприятия Segezha Group
С днем рождения, дорогая Вологодчина! Этот фильм – подарок всем вологжанам к юбилею Вологодской области. Приятного просмотра», - сказал глава региона.
В съемках фильма приняли участие известные личности: актер Андрей Мерзликин, биатлонист Максим Цветков, а также экс-командующий Северным флотом, адмирал Вячеслав Попов.
Читайте также: Владимир Путин поздравил вологжан с днем основания Вологодской области
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии