image
На злобу дня
1
672

1 сентября на Вологодчине синоптики обещают первый снег…

С таким неожиданным заявлением выступил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец 31 августа, объявив о том, что на Северо-Западе России уже в первый день осени пройдет первый снегопад:

«Это произойдет на стыке Архангельской, Ленинградской и Вологодской областей. Там есть вероятность мокрого снега уже 1 сентября», — сказал он в интервью радио «Спутник»

При этом резкого изменения температурного фона не ожидается, но похолодание и обильные осадки испортят настроение жителям европейской части России.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 8 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 комментарий 1 332 просмотра