image
На злобу дня
751

15-летнюю школьницу сверстницы заставили пить из грязной лужи. Свои издевательства они выложили в Сеть (ВИДЕО)

Три школьницы из Бийска заставили свою сверстницу пить из лужи, снимая издевательства на видео. Позже они опубликовали его в Сети.

 

«Лицом конкретно туда, в лужу, утопись, пока я сама тебя туда не впечатала», — слышны голоса девушек на записи ролика.

 

Теперь любительниц унижать людей ждут неприятности. Видео заинтересовались в СУ СК по Алтайскому краю. Личность потерпевшей девушки уже установлена.

 

«В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, а также иные возможные эпизоды противоправной деятельности в отношении потерпевшей», — сообщается на сайте ведомства.

 

По предварительной версии, девушки не поделили молодого человека. И предложили своей жертве «выбор»: терпеть побои или пить из лужи.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр