image
На злобу дня
1
773

25-летний сирота из Вологодской области героически погиб в ходе проведения СВО

Вновь печальные новости приходят из зоны боевого соприкосновения Специальной военной операции: в октябре погиб житель Череповца Василий Мельников.

Как сообщает газета «Череповецкая истина», в ходе проведения СВО 10 октября 2024 года погиб выпускник Тотемского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Мельников Василий (1999 года рождения).

Подробности не сообщаются, но известно, что с молодым человеком можно будет простится 2 ноября 2024 года на улице Боршодской, 38 «Б».

Предположительно, воина похоронят на «Аллее Славы» города металлургов…

Фото: газета «Череповецкая истина»

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image