image
На злобу дня
1
773

25-летний сирота из Вологодской области героически погиб в ходе проведения СВО

Вновь печальные новости приходят из зоны боевого соприкосновения Специальной военной операции: в октябре погиб житель Череповца Василий Мельников.

Как сообщает газета «Череповецкая истина», в ходе проведения СВО 10 октября 2024 года погиб выпускник Тотемского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Мельников Василий (1999 года рождения).

Подробности не сообщаются, но известно, что с молодым человеком можно будет простится 2 ноября 2024 года на улице Боршодской, 38 «Б».

Предположительно, воина похоронят на «Аллее Славы» города металлургов…

Фото: газета «Череповецкая истина»

Главные новости Вологды за неделю
ФК «Череповец» прошел в четвертый раунд Кубка России, обыграв «Луки-Энергия»
Череповецкая команда заочно щелкнула по носу вологодское «Динамо», не сумевшее пройти эту стадию турнира
10-09-2025 2 125 просмотров
«Текстильщик» третий год подряд выбивает «Динамо» из Кубка России
Вологодская команда попала в историю отечественного футбола, не забив пять (!) пенальти в послематчевой серии
10-09-2025 1 319 просмотров