На злобу дня
6
665

32-летний уроженец Вологодской области - штурмовик ЧВК «Вагнер» погиб в зоне СВО

Буквально пару часов назад стало известно, что в ходе выполнения боевой задачи в зоне Специальной военной операции погиб уроженец деревни Глушково Белозерского района Вологодской области.

О погибшем 32-летнем Иване Костозерове сообщают «Белозерские вести», как оказалось, мужчина ушел добровольцем при возможности вступить в ЧВК из мест заключения.

Какие преступления были на совести погибшего бойца, не сообщается, но он сполна искупил свою вину перед обществом, погибнув, освобождая Россию от украинских оккупантов.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 2 комментария 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 1 045 просмотров