image
На злобу дня
11 308

Баба Ванга предсказала победителя и правителя мира после скорого краха США…

Напомним, предсказания слепой провидицы Ванги, которая прожила долгую жизнь и рассказала многое, что уже случилось или случиться в ближайшее время, всегда будоражили внимание общественности.

Особенно беспокойный 2022 год изучается в предсказаниях бабы Ванги до каждого словечка и очень подробно, рассказывает портал Лайф

Разумеется, болгарская крестьянка не владела политическим чутьем и не разбиралась в геополитике, но важной датой для России она называла 2022 год, когда наша страна выстоит и победит западную коалицию «стран-лакеев» США.

Но для достижения и укрепления нового мирового порядка России нужно будет объединиться с Китаем и Индией, уничтожив гегемонию США в мире: 

«Три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет её частью. Без России у Болгарии нет будущего», - что характерно, Ванга, пережившая две мировые войны, не забыла и свою родину, напомнив болгарам  об их месте рядом с Россией.

Кроме того, участникам нового союза Ванга предсказала урегулирование территориального спора, который возник еще во времена колониальных потуг Великобритании, речь, разумеется, идет об Индии и Китае, которые должны разрешить территориальный спор.

Фото: Shutterstock, smolnarod.ru

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров