На злобу дня
796

Бетонные работы на левом мосту через Шограш завершены (или не завершены) на 50%

Мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов поделился хорошей новостью:

«Хорошим темпом идет ремонт на левом мосту через Шограш. Подрядчик на объект вышел 1 декабря, на данный момент 50% бетонных работ уже выполнено. Балки уже тоже заказаны и доставлены. К весне и началу нерестового периода, когда строителям запрещено что-либо делать, все работы в русле реки будут завершены», - написал мэр у себя в социальной сети.

Напомним, контракт на ремонт моста через Шограш рассчитан до октября 2023 года, но подрядчик может справиться и раньше, считает мэр, и даже называет планируемые даты начала асфальтирования моста - это май 2023 года.

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра