image
На злобу дня
796

Бетонные работы на левом мосту через Шограш завершены (или не завершены) на 50%

Мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов поделился хорошей новостью:

«Хорошим темпом идет ремонт на левом мосту через Шограш. Подрядчик на объект вышел 1 декабря, на данный момент 50% бетонных работ уже выполнено. Балки уже тоже заказаны и доставлены. К весне и началу нерестового периода, когда строителям запрещено что-либо делать, все работы в русле реки будут завершены», - написал мэр у себя в социальной сети.

Напомним, контракт на ремонт моста через Шограш рассчитан до октября 2023 года, но подрядчик может справиться и раньше, считает мэр, и даже называет планируемые даты начала асфальтирования моста - это май 2023 года.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра