image
На злобу дня
20
4 021

Четверо жителей Вологодской области погибли в ходе СВО

 Мобилизованный в 2022 году житель Кичменгского Городка Юрий Дмитриевич Коряковский погиб при выполнении служебного задания в зоне Специальной военной операции.

Командир расчета, младший сержант Юрий Коряковский с позывным «Механик» воевал в 6 Армии 25 мотострелковой бригады миномётной батареи на Купянском направлении.

С героем СВО простились 22 февраля в селе Косково.Светлая память. Искренние слова соболезнования родным и близким.

Житель поселка Феклуха Тарногского муниципального округа Андрей Владимирович Слудный погиб при выполнении боевой задачи в зоне СВО 2 февраля 2024 года.

Похоронят земляка 24 февраля на Никифоровском кладбище. Выражаем соболезнования родным и близким.

Житель Кириллова Андрей Александрович Гоголев не успел принять участие в боевых действиях СВО, но скончался в расположении части, куда прибыл на службу, подписав контракт с МО РФ.

Прощание с земляком пройдет 23 февраля 2024 года с 11.ч 00 мин. по адресу г. Кириллов, ул. Кузьминка, д.6, а похороны состоятся в 12 часов дня на Покровском кладбище.

Уроженец Белозерского муниципального округа Дмитрий Юрьевич Московцев погиб в ходе Специальной военной операции 12 февраля 2024 года.

Подробности трагических событий не уточняются. О дате прощания и месте похорон погибшего военнослужащего будет сообщено дополнительно.

Приносим искренние соболезнования родным и близким погибшего. Вечная память!

Главные новости Вологды за неделю
Голы игроков «Северстали» Аймурзина и Ильина помогли сборной России отыграться
А два «привоза» Грудинина привели ко второму подряд поражению команды Романа Ротенберга от сборной Беларуси
05-05-2025 1 764 просмотра
Одного патриотизма недостаточно: в прокате провалился фильм «Роднина»
При этом на производство картины потратили более 400 миллионов бюджетных денег
05-05-2025 5 комментариев 1 718 просмотров