image
На злобу дня
1 937

Давнее пророчество Ванги: с Сирии начнется «большая война»

abcnews.go.com
Фото: abcnews.go.com

Еще в 1978 году стенографистка Бойка Цветкова, которая записывала за болгарской провидицей Вангой порой бессвязные слова зафиксировала:«…Настанут тяжкие времена. Люди разделятся по признаку веры… Сирия рухнет к ногам победителя, а победитель окажется не тот…».

 

Ванга и позже неоднократно возвращалась к своим пророчествам о Сирии, пишет «КП». В книге «Правда о Ванге», которая была издана в 1996 году, ее племянница Касимира Стоянова тоже упоминает о том, что слышала их в 1993 году.

 

Ванга неоднократно говорила, что после событий в Сирии человечество ждут «суровые испытания», «…брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих, каждый будет искать способ спасаться поодиночке...».

 

Точную дату известная болгарка не называла, а бросала фразу: «… не скоро, еще Сирия не пала».

 

И вот теперь, когда Сирия пала, когда слишком много заинтересованных сторон пытаются навести там свой порядок – чего ждать? Сбудется ли предсказание Ванги, в которые уже мало кто верит, слишком их много появилось и буквально по каждому поводу. Лучше надеяться, что с этим пророчеством бабушка ошиблась. Ведь, как ранее подсчитали болгарские ученые, сбывались примерно 80 процентов её предсказаний, сделанных кому-либо.

Главные новости Вологды за неделю
В России показали, как беспилотный грузовик победил дальнобойщиков
Успешный эксперимент ускорит повсеместное внедрение беспилотного транспорта в стране
14-08-2025 2 290 просмотров
На чемпионате мира вьетнамских девушек-волейболисток уличили в том, что они мальчики
Как минимум, один из них не прошел гендерный тест
14-08-2025 1 комментарий 1 750 просмотров
Футболист «Динамо», празднуя гол, сделал сальто и выбыл до конца сезона (Видео)
Сейчас он готовится к операции на колене
14-08-2025 2 070 просмотров