image
На злобу дня
10
1 101

Депутат Госдумы потребовали развода Примадонны и Мерзкого тушкана

Депутат Госдумы России Виталий Милонов не выдержал и дал волю словам, когда речь зашла о вернувшейся в РФ Алле Пугачевой и её муже, который на сегодня успешно осваивает концертные залы Европы, Ближнего Востока и Австралии:  

«Пугачева, как Крабовидная туманность — на нее нельзя обижаться. Это явление, которое есть. И она ни одного гадкого слова не говорила. В отличие от этого мелкого скунса в желтых штанишках, нынешнего ее супруга. Им пора уже развестись. Галкин — мерзкий тушкан», - в сердцах заявил Милонов, выступая в программе «Место встречи» на телеканале НТВ.

Напомним, пока супруги были вместе, Алла Борисовна не делала громких заявлений, в отличии от Галкина, который не на шутку разошелся в негативных эпитетах в адрес России и проводимой СВО в Украине.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра