image
На злобу дня
842

Депутат ЗСО Марина Денисова благословила Аллу Михееву на интимные приключения с вологодскими телочками

Как ранее рассказал портал «Вологда-Поиск», ведущая Алла Михеева рассказала на шоу «Вечерний Ургант» о своем путешествии в Вологду, не лишенного пикантных подробностей «интима» с телочкой Матрешкой.

И, как оказалось, «крестной мамой» сюжета стала активная и креативная депутат ЗСО Марина Денисова, об этом рассказал портал «В Точку». Марина Денисова рассказала, что познакомилась с Аллой в ресторане, подарила ей вологодское масло и пригласила в Вологду.

Кроме сюжета на УОМЗ, и ферме, где и произошел факт осеменения буренки руками столичной телеведущей,  съемочная группа проекта работала в Софийском Соборе и в Вологодском музее-заповеднике, поэтому шок-контент о вологжанах и нашем городе, возможно, появится на Первом канале в шоу «Вечерний Ургант».

Напомним, Марина Денисова некоторое время назад прославилась в интернет-пространстве своим роликом с шуточным (или не шуточным) предложением голосовать во время сессий с помощью ушастой шапки. И продемонстрировала, как это можно делать: 

Ролик нашел своих фанатов и хейтеров – даже известный писатель и коммерсант Сергей Минаев не прошел мимо этого сюжета, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров