На злобу дня
2
954

Дмитрий Медведев пожалел Байдена, Зеленского и Столтенберга: Тяжёлые наркотики. Деменция. Цинизм


После того, как президент Владимир Путин подписал договора о присоединении к России двух областей - Запорожской и Херсонской, а также суверенных ДНР и ЛНР, враги России выступили с неодобрительными словами в адрес нашей страны.

Основные постулаты: присоединение не признаем, Украине поможем, но в НАТО не пустим, введем новые санкции…

Эта ситуация разозлила Дмитрия Медведева, который не смог не оставить саркастический пост в своем телеграме: 

«У нас Праздник. У них: Тяжёлые наркотики. Деменция. Цинизм. Зеленский хочет ускоренно вступить в НАТО. Отличная идея. Просто умоляет Североатлантический альянс ускорить начало третьей мировой войны.Явно накрыло парня.
Байден заявил о непризнании факта присоединения новых территорий к России.
Даже странно, что вспомнил про нас. Однако обидно. Могли бы найти хорошее место для открытия американского консульства в новых субъектах Российской Федерации.
Столтенберг: если Украина прекратит воевать, то исчезнет как государство. Какой циничный мальчик – ведь если не прекратит, то исчезнет значительная часть украинцев»
, - таким образом зампред Совбеза РФ высмеял врагов России, которые не могут смириться со своим неизбежным поражением…

Фото: КП-Ростов/соцсети/открытые источники 

Комментарии
Дожалели на свою голову
Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров