image

Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья Владимира Путина: все очень серьезно…

На злобу дня
00:58
3 603 просмотра
Роман Смирнов
Фото: vestnic.ru
Фото: vestnic.ru

В складывающейся ситуации с возможным стартом нового витка пандемии коронавируса официальному представителю Кремля Дмитрию Пескову пришлось отвечать на вопросы СМИ о здоровье Владимира Путина и о его ревакцинации.

Разумеется, Песков не в курсе, прошел ли Путин процедуру очередной ревакцинации, но то, что для здоровья президента будет сделано все, он уверен на сто процентов:

«Всё, что положено, естественно, будет сделано», - заявил Песков, отметив, что комплекс мер по обеспечению безопасности и здоровья президента будет реализован в полном объеме.

Также Песков, по информации издания «Лайф», сообщил, что Кремль готов к очередной волне коронавируса:

«Чуть-чуть меняется формат мероприятий, но не меняется их суть», — рассказал Дмитрий Сергеевич о возможных переменах в работе Кремля, если пандемия вновь войдет в активную острую фазу.

А о здоровье Путина на сегодняшний день Песков заявил следующее:

«Что касается нашего российского президента, то могу лишь повторить, тьфу-тьфу-тьфу, у него со здоровьем всё нормально. Работает в активном режиме, организованы меры предосторожности в эпидемиологическом плане», - пояснил Песков, не дав опомниться журналистам, которые хотели услышать более детальные подробности о здоровье Владимира Владимировича.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю