На злобу дня
1
961

Доброволец из Вологодской области Александр Евстратенко погиб на Харьковском направлении

Глава Кадуйского муниципального округа Светлана Грачева сообщила трагическую новость: 26 января 2025 года погиб житель Кадуя Александр Николаевич Евстратенко.

Сообщается, что мужчина подписал контракт с МО РФ еще в ноябре 2023 года и воевал с варягами России на Харьковском направлении:

«Еще одна невосполнимая утрата! Наш земляк – Александр Николаевич Евстратенко - погиб при выполнении боевых задач. Веселый и жизнерадостный человек с большим и добрым сердцем. В трудное для страны время он добровольно встал на защиту Родины (…) Вечная память Герою! Искренние соболезнования родным и близким Александра Николаевича», - сообщает на своей странице в ВКонтакте глава округа Светлана Грачева.

Фото: Светлана Грачева/VK

Комментарии
П
За Родину жить нужно, а не умирать! Земля пухом убитому...
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров