image
эксклюзив
1
1 091

Двое уроженцев одного из округов Вологодской области погибли в ходе СВО

Двое земляков из Белозерского муниципального округа погибли в ходе проведения Специальной военной операции.

Накануне Администрация Белозерского муниципального округа сообщила о том, что в ходе боев по освобождению России в рамках проведения СВО погибли Вешкарев Денис Павлович и Морозов Александр Павлович.

Уточняется, что Денис Вешкарев погиб 6 февраля 2025 года, а вот о втором воине совсем мало информации:

«Трагическая новость пришла в Белозерский округ. Наши земляки, Вешкарев Денис Павлович и Морозов Александр Павлович погибли, выполняя боевое задание, верные Военной присяге, проявив стойкость и мужество, в зоне проведения Специальной военной операции при исполнении обязанностей военной службы. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Дениса и Александра. Вечная память!», - написали в социальной сети чиновники ведомства.

О дате и месте прощания с погибшими воинами будет сообщено дополнительно.

Фото: Администрация Белозерского муниципального округа

Главные новости Вологды за неделю
Суперкомпьютер оценил шансы россиянина выиграть Лигу чемпионов как 53,6% / 46,4%
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу
29-05-2025 507 просмотров
Насколько крепкий этот середняк? Превью матча ФК «Череповец» - «Леон Сатурн»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – похоже на ничью
29-05-2025 607 просмотров
Не навредит ли вынужденный отдых? Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Космос»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать, но есть нюанс
29-05-2025 405 просмотров