image
На злобу дня
4
3 462

Двое вологжан погибли при выполнении боевых задач в ходе СВО

Вновь печальные новости пришли в Вологодскую область: двое наших земляков-защитников Родины погибли в ходе проведения Специальной военной операции.

7 июня 2024 года в селе им. Бабушкина простились с местным жителем Валентином Валентиновичем Тимофеевым.  

Сообщается, что мужчина погиб в бою в ходе выполнения боевой задачи в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции.

11 июня в Тотьме простятся с погибшим военнослужащим Романом Ивановичем Секушиным.

По информации родственников погибшего Героя, в последний бой с врагами России Роман вступил 12 мая 2024 года в населенном пункте Лукьянцы Харьковской области.

«Прощание состоится 11 июня с 11:00 город Тотьма в кинотеатре Октябрь Красная Горка, где родные и друзья смогут в последний раз проститься с ним и выразить свои соболезнования. Там же будет совершено отпевание в 12.30 ч.», - уточняют родные Романа Секушина о дате и месте прощания с воином.

Светлая память Героям!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники на II этапе Кубка России расположились между 164-220 местами
Мужской спринт пробежали пять спортсменов, представляющих 35-й регион
04-12-2025 2 714 просмотров
Наталия Шевченко «провалила» спринт, но все равно возглавляет общий зачет Кубка Содружества
Уроженка поселка Гремячий сегодня не попала в «десятку». Еще одна вологжанка финишировала за пределами «двадцатки»
04-12-2025 1 503 просмотра