image
На злобу дня
4
3 462

Двое вологжан погибли при выполнении боевых задач в ходе СВО

Вновь печальные новости пришли в Вологодскую область: двое наших земляков-защитников Родины погибли в ходе проведения Специальной военной операции.

7 июня 2024 года в селе им. Бабушкина простились с местным жителем Валентином Валентиновичем Тимофеевым.  

Сообщается, что мужчина погиб в бою в ходе выполнения боевой задачи в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции.

11 июня в Тотьме простятся с погибшим военнослужащим Романом Ивановичем Секушиным.

По информации родственников погибшего Героя, в последний бой с врагами России Роман вступил 12 мая 2024 года в населенном пункте Лукьянцы Харьковской области.

«Прощание состоится 11 июня с 11:00 город Тотьма в кинотеатре Октябрь Красная Горка, где родные и друзья смогут в последний раз проститься с ним и выразить свои соболезнования. Там же будет совершено отпевание в 12.30 ч.», - уточняют родные Романа Секушина о дате и месте прощания с воином.

Светлая память Героям!

Комментарии
Вечная и светлая память героям
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – более вероятна ничья, но букмекеры с ним не согласны
1 988 просмотров
По многим показателям мы и вовсе в первой десятке
1 комментарий 2 124 просмотра
А ведь это еще не было скачка цены за баррель из-за событий в Иране
2 комментария 2 568 просмотров