image
На злобу дня
7
3 517

Двое жителей Вологодской области погибли при выполнении боевой задачи на СВО

Печальные новости о погибших земляках не перестают попадать в информационные ленты СМИ Вологодской области.

На этот раз сообщается о том, что двое уроженцев Харовского муниципального округа погибли в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции.

30 сентября 2024 года погиб харовчанин Сергей Сивирьянович Соболев 1977 года рождения, сообщает Харовское региональное отделение «Боевого братства».

А 29 сентября погиб уроженец Харовска Дмитрий Александрович Суханов, 1979 года рождения.

Оба земляка погибли при выполнении боевых задач в ходе проведения СВО, подробности гибели не разглашаются.

Погибшие военнослужащие были похоронены 9 октября на малой родине, но Сергей Соболев на Пустораменском кладбище, а Дмитрий Суханов – на Лещёвском кладбище.

Фото: Харовское районное отделение «Боевого братства»/VK

Главные новости Вологды за неделю
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.