image
На злобу дня
7
3 517

Двое жителей Вологодской области погибли при выполнении боевой задачи на СВО

Печальные новости о погибших земляках не перестают попадать в информационные ленты СМИ Вологодской области.

На этот раз сообщается о том, что двое уроженцев Харовского муниципального округа погибли в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции.

30 сентября 2024 года погиб харовчанин Сергей Сивирьянович Соболев 1977 года рождения, сообщает Харовское региональное отделение «Боевого братства».

А 29 сентября погиб уроженец Харовска Дмитрий Александрович Суханов, 1979 года рождения.

Оба земляка погибли при выполнении боевых задач в ходе проведения СВО, подробности гибели не разглашаются.

Погибшие военнослужащие были похоронены 9 октября на малой родине, но Сергей Соболев на Пустораменском кладбище, а Дмитрий Суханов – на Лещёвском кладбище.

Фото: Харовское районное отделение «Боевого братства»/VK

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра