image
На злобу дня
14
4 668

Двое жителей Вологодской области погибли смертью храбрых в боях Специальной военной операции

Печальные новости в Вологодскую область приходят достаточно регулярно. Наши земляки выполняют воинский долг по защите Отечества и, к сожалению, гибнут в боях с противником.

Сегодня стало известно о двух погибших вологжанах, с которыми простятся сегодня в разных уголках Вологодчины родные и друзья.

 Череповчанин Никита Федосов погиб при выполнении боевой задачи в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции.

С земляком простятся родные и друзья 13 июня в 12 часов дня в ритуальном зале по адресу: город Череповец, улица Боршодская, дом 38 «Б». Похороны пройдут на Аллее Славы пятого городского кладбища Череповца.

В Великом Устюге простятся с участником Специальной военной операции Сергеем Реутовым.

Подробности гибели устюжанина не разглашаются, но сообщается, что церемония прощания пройдет 13 июня в 11 часов утра рядом с храмом Прокопия Праведного, а похороны состоятся на новом кладбище на Аллее Славы.

Главные новости Вологды за неделю
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 8 комментариев 1 356 просмотров