image
На злобу дня
1
798

Эдгар Запашный стал жертвой разборок с полосатым Роем: тигр едва не сделал дрессировщика уродом…

Дрессировщик Эдгар Запашный опубликовал в телеграм-канале видео, которое повергло в шок его подписчиков.

Мужчина был в крови и на лице явно видны следы тигриных когтей, но сам Запашный держался молодцом и прокомментировал инцидент, ожидая, что о нем узнают СМИ и начнутся спекуляции на событии:

«Все равно, как только доеду до больницы, об этом узнает пресса, так что лучше сам расскажу: меня на репетиции зацепил за лицо молодой тигр Рой. Это не была его атака для того, чтобы убить меня. Он просто махнул лапой, а я в это время отвлекся на своего молодого помощника. Как говорится: сам виноват, моя ошибка!», - рассказал Запашный об инциденте.

Тигр, по словам Эдгара, отмахнулся от него лапой, пока дрессировщик сам отвлекся на более молодого коллегу и на доли секунд потерял бдительность при работе с хищниками.

Видео: Эдгар Запашный

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
В заключительном матче третьего тура череповецкая команда обыграла ЖВК «Муром»
09-11-2025 1 525 просмотров
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров