image

Еще один депутат из Вологды последовал примеру Дениса Долженко и отправился в ОАЭ?

На злобу дня
22:10
739 просмотров
Роман Смирнов

Сегодня скандальный телеграм-канал «ПривидеЛОСЯ» опубликовал информацию о том, что депутата Гордумы Вологды Алексей Коновалов отправился с семьей в ОАЭ в один из престижных отелей:

«…депутат Алексей Коновалов из Вологодской городской думы. И улетел в ОАЭ. В отель RIXOS PREMIUM СААДИЯТ АЙЛЕНД. Цены там полюбопытствуйте. Неделя на двоих стоит от 1 миллиона 250  тысяч рублей. Сам Алексей Коновалов решил, что он умнее Долженко, и, если не будет постить виды ОАЭ в социальных сетях, то «Единая Россия» и не узнает. Два дня как держит себя в руках. Молодец, мы понимаем какое это для него испытание», - пишет анонимный автор, подкрепляя свои выводы скринами со страницы супруги Алексея Владимировича.

Но, вероятно, авторы телеграм-канала заблуждаются и обманывают подписчиков, так как сам депутат Коновалов пока не публикует фото с семейного отдыха…

Напомним, ранее депутат ЗСО Денис Долженко возмутил всех своим фото и комментариями по поводу отдыха в ОАЭ, упомянув, что там дешевле, чем съездить на родину российского Деда Мороза в Великий Устюг…

Но в этом случае награда нашла героя - и Денис Евгеньевич лишился ряда привилегий и должностей в ЗСО.

Но, надеемся, что с Алексеем Владимировичем Коноваловым не случится такого конфуза, так как даже критику президента России ему простили однопартийцы…

Фото: социальные сети/ Вологодская городская Дума 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров