image

ФК «Динамо» протянул руки к болельщикам и…попросил денег на новые кресла…

На злобу дня
00:41
3 963 просмотра
Роман Смирнов
Фото: Подскажите Вологда/VK
Фото: Подскажите Вологда/VK

ФК «Динамо» не так давно реанимировали в областном центре и это правильная история - своя футбольная команда, которая играет даже во второй, но профессиональной, Лиге - это показатель для нашего маленького города…

И, если кто не помнит, великий «Зенит» тоже десятки лет был просто футбольным клубом «из провинции»…

Но речь не об этом, а о том, что домашний стадион клуба «Динамо» начали приводить в порядок, точнее делать все, чтобы он не был похож на декорации для фильма-катастрофы.

Укладывают новое покрытие поля, обещают ремонт туалетов и даже появление некоего «общественного пространства» внутри трибун стадиона - сцена, якобы, уже почти установлена, сообщают в социальных сетях ФК «Динамо» (про установку шеста информации нет - ред.)

И вот, руководство клуба решило привлечь вологжан для благородной миссии - возрождения традиций профессионального футбола в городе:

«Кресла на стадионе установлены 20 лет назад и требуют обновления. Дорогие болельщики, нам нужна ваша помощь, чтобы сделать стадион лучше!
Мы приготовили для вас специальные бонусы. При пожертвовании на сумму:

  • Более 1000 рублей — бесплатное посещение домашних матчей в текущем сезоне и скидку 35% на абонемент в новом сезоне и упоминание в специальном разделе на сайте клуба.
  • Более 2000 рублей — бесплатное посещение домашних матчей в текущем сезоне, скидку 70% на абонемент в новом сезоне, упоминание на сайте клуба и на стадионе.
  • Более 3000 рублей — бесплатное посещение домашних матчей в текущем сезоне и скидку 100% на абонемент в новом сезоне, упоминание на сайте клуба и на стадионе», - вот такое предложение появилось в группе ФК «Динамо» в социальной сети VK.

Что характерно, в принципе, достаточно честное предложение, практически инвестиции в поход на будущие матчи любимой команды для истинных «динамовцев»…