image
На злобу дня
14
1 064

Глава Вашкинского района напугал лося в поселке Липин Бор

Глава Вашкинского района Александр Иванов, проезжая по улицам поселка Липин Бор, снял на видео молодого лося. Длинноногий красавец явно был перепуган и старался оторваться от преследователя. Но когда он оказался в небольшом леске, сразу успокоился, почувствовав привычную среду и защиту от человека.

 

Накануне портал «Вологда-поиск» публиковал видео трех лосей, которые не торопясь пересекали дорогу на въезде в Кириллов и попали в объектив местных жителей.

 

Инспекторы Облохотдепартамента обращаются к водителям с просьбой быть осторожней на дорогах, не гнать по пустым трассам в ночное время. Уже в этом году погибло несколько животных.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров