image
На злобу дня
10
8 541

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников ушел в отставку и попрощался с вологжанами

Олег Александрович сообщил, что его полномочия завершились и заявил, что он благодарен жителям Вологодской области за доверие:

«Дорогие земляки! Я завершаю свою работу на посту Губернатора Вологодской области. За эти годы мы вместе с вами прошли огромный путь, реализовали сотни проектов, не раз посетили каждый, даже самый отдаленный уголок нашего необъятного региона. И каждый день, каждый час я чувствовал вашу поддержку, которая давала мне силы двигаться вперед.
Уверен, впереди у нашей любимой Вологодчины новые успехи и новые достижения. До конца жизни я останусь патриотом своей малой родины и приложу все силы для ее развития и процветания. Спасибо Вам за всё! Всегда Ваш Олег Кувшинников»,
- сказал в прощальном слове экс-губернатор Вологодской области.

Видео: Олег Кувшинников/VK 

Главные новости Вологды за неделю
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 637 просмотров