На злобу дня
7 125

Известный астролог Тамара Глоба предсказала, когда закончится конфликт на Украине

Известный астролог Тамара Глоба в своем не самом оптимистичном прогнозе представила, как будут складываться события в ближайшее время на Украине.

 

Звезды говорят, что в мае 2022 санкции в отношении России продолжат усиливать. Однако ни Владимир Путин, ни Владимир Зеленский не отступят от своих амбиций. И хоть политическая и военная обстановки накалятся до предела, астролог заявляет, что среди мирного населения больших жертв удастся избежать.

 

Летом вероятна некая стабилизация ситуации, но она окажется эфимерной. В августе конфликт может разгореться с новой силой. Правда, самое сложное время Глоба прогнозирует в конце осени - начале зимы.

 

Ни о каком окончании конфликта в 2022 году астролог не говорит. А только предупреждает, что начало следующего, 2023 года, будут таким же сложным. Звезды также грозят болезнями, заражениями и природными катаклизмами.

 

По мнению астролога, бурное время испытаний уляжется лишь ближе к середине 2024 года. Война на Украине себя исчерпает, да и во всем мире люди одумаются и захотят жить в мире. И лишь через три года, ближе к 2026, эта трансформация окончательно завершится.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!