image
На злобу дня
2
834

К сожалению, Наталья Вовк пока жива. МИД Австрии опроверг информацию о её ликвидации

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что, якобы в Австрии на съемной квартире найден обезображенный труп предполагаемой исполнительницы террористического акта, в результате которого погибла Дарья Дугина.

МВД недружественного государства сообщило, что не знает о таком преступлении в отношении Натальи Вовк:

«Мы можем сообщить, что такой случай не известен в Австрии. Поэтому мы не можем подтвердить достоверность этой информации», - цитирует перевод заявления внешнеполитического ведомства Австрии ТАСС.

Отметим, что в качестве доказательства инсайда издание «Exxpress», поместило рядом с фото Вовк фото убитой в Москве невесты, а преступление в Москве было совершено в 2020 году.

Комментарии
жаба- надо судоплатова и срочно
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров