image
На злобу дня
2
834

К сожалению, Наталья Вовк пока жива. МИД Австрии опроверг информацию о её ликвидации

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что, якобы в Австрии на съемной квартире найден обезображенный труп предполагаемой исполнительницы террористического акта, в результате которого погибла Дарья Дугина.

МВД недружественного государства сообщило, что не знает о таком преступлении в отношении Натальи Вовк:

«Мы можем сообщить, что такой случай не известен в Австрии. Поэтому мы не можем подтвердить достоверность этой информации», - цитирует перевод заявления внешнеполитического ведомства Австрии ТАСС.

Отметим, что в качестве доказательства инсайда издание «Exxpress», поместило рядом с фото Вовк фото убитой в Москве невесты, а преступление в Москве было совершено в 2020 году.

Комментарии
жаба- надо судоплатова и срочно
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров