image
На злобу дня
2 334

Кадыров не смог молчать и рассказал правду об истинном положении дел на фронте в ДНР

Рамзан Кадыров накануне раскритиковал генерал-полковника Лапина, обвинив его в сдаче Красного Лимана и отступлении союзных войск и ВС РФ.

Официальной реакции на слова лидера Чечни не последовало, а сам Рамзан Ахматович рассказал, что новая тактика чеченского спецназа стала смертельной для ВСУ:

«Действия бойцов чеченских подразделений, выполняемые совместно с союзными войсками, приносят отличные результаты. Уже очевидно, что к нашей новой тактике противник был не готов. Он ежедневно несёт большие потери. Западное вооружение, которым так хвастается украинская сторона, в открытом противостоянии не даёт ей никакого преимущества»,  - написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Кроме того, Рамзан Ахматович опубликовал видео совместной работы спецназа «Ахмат» и союзных сил, в ходе операции и была применена новая тактика, ставшая «смертельным сюрпризом» для ВСУ.

Видео: t.me / Kadyrov_95/ Фото: kavkaz.mk.ru

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме сообщили сразу о двух новых инициативах, касающихся пожилых людей
1 963 просмотра
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров