image
На злобу дня
2
798

Каждый день коронавирус забирает новые жертвы

363 новых случая заражения коронавирусом выявлено на территории Вологодской области на 31 октября. Общее число подхвативших инфекцию за все время пандемии с весны 2020 года перевалило за 78 тысяч человек (78 282).

 

Каждый день растет количество летальных исходов. За минувшие сутки стало известно еще о 9 умерших от последствий опасного вируса, сообщает сайт Стопкоронавирус.рф. Всего за это время скончалось 2197 человек. Напомним, что самое большое число смертей от ковида за уходящий месяц было зарегистрировано 15 октября. Сообщили сразу о 13 случаях.

 

На территории продолжается массовая вакцинация. В период нерабочих дней прививочные пункты будут открыты. А время работы некоторых будет увеличено в будни до 19 часов: в ТЦ «Мармелад» в Вологде, в СКЗ «Алмаз», ТЦ «Новый век», Ледовом дворце в Череповце.

Главные новости Вологды за неделю
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров