image
На злобу дня
2
798

Каждый день коронавирус забирает новые жертвы

363 новых случая заражения коронавирусом выявлено на территории Вологодской области на 31 октября. Общее число подхвативших инфекцию за все время пандемии с весны 2020 года перевалило за 78 тысяч человек (78 282).

 

Каждый день растет количество летальных исходов. За минувшие сутки стало известно еще о 9 умерших от последствий опасного вируса, сообщает сайт Стопкоронавирус.рф. Всего за это время скончалось 2197 человек. Напомним, что самое большое число смертей от ковида за уходящий месяц было зарегистрировано 15 октября. Сообщили сразу о 13 случаях.

 

На территории продолжается массовая вакцинация. В период нерабочих дней прививочные пункты будут открыты. А время работы некоторых будет увеличено в будни до 19 часов: в ТЦ «Мармелад» в Вологде, в СКЗ «Алмаз», ТЦ «Новый век», Ледовом дворце в Череповце.

Комментарии
а кроме как от ковида неумирают один ковид кому надо идите и прививайтесь загоняйте себе заразу но ненавязывайте другим без прививок в прошлом году сколько случаев заражения а сейчас с прививками сравните смертность и заболеваемость
Главные новости Вологды за неделю
Однако рядовым гражданам бояться нечего — уверяют и Минфин, и налоговики
2 комментария 2 580 просмотров
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
4 комментария 2 561 просмотр
Сенатор Роман Маслов сообщил, что новая норма вступит в действие с 1 сентября 2026 года
1 917 просмотров