На злобу дня
2
798

Каждый день коронавирус забирает новые жертвы

363 новых случая заражения коронавирусом выявлено на территории Вологодской области на 31 октября. Общее число подхвативших инфекцию за все время пандемии с весны 2020 года перевалило за 78 тысяч человек (78 282).

 

Каждый день растет количество летальных исходов. За минувшие сутки стало известно еще о 9 умерших от последствий опасного вируса, сообщает сайт Стопкоронавирус.рф. Всего за это время скончалось 2197 человек. Напомним, что самое большое число смертей от ковида за уходящий месяц было зарегистрировано 15 октября. Сообщили сразу о 13 случаях.

 

На территории продолжается массовая вакцинация. В период нерабочих дней прививочные пункты будут открыты. А время работы некоторых будет увеличено в будни до 19 часов: в ТЦ «Мармелад» в Вологде, в СКЗ «Алмаз», ТЦ «Новый век», Ледовом дворце в Череповце.

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров