image
На злобу дня
934

Кеннеди заявил, саботирование переговоров между Россией и Украиной дело рук США

Кандидат в президенты США на выборах-2024, демократ Роберт Кеннеди–младший в эфире Fox News заявил, что Вашингтон не дал Украине заключить мир с РФ еще до начала спецоперации.

 

Кеннеди напомнил, что выборы в 2019 году Владимир Зеленский, новичок в политике, выиграл потому, что обещал мир и подписание Минского соглашения.

«Но как только он сел в президентское кресло, Виктория Нуланд и Белый дом ему сказали, что ему так делать нельзя», — заявил политик.

А в 2021 году в Вашингтоне начали чуть ли не ежедневно говорить об угрозе «российского вторжения» на Украину, хотя у границ государства было слишком мало военных для реализации плана такого масштаба.

 

Кеннеди-младший уверен – это был сигнал для переговоров, но их саботировали США.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра