image
На злобу дня
1
599

Лжец и террорист Зеленский заявил, что планирует взорвать Каховскую ГЭС…

«Военкоры Русской Весны» опубликовали отрывок из вступления Зеленского, который прямо говорит о том, что готовится террористический акт на Каховской ГЭС, после чего может произойти подтопление Херсона и другие неприятные последствия:

«У нас есть информация, что российские террористы заминировали дамбу и агрегаты Каховской ГЭС. Это один из крупных энергообъектов. Дамба этой ГЭС содержит объемы около 18 млн кубометров воды. Если российские террористы взорвут эту дамбу, то в зоне затопления окажутся около 80 населенных пунктов, включая Херсон», - заявил Зеленский, уже начав обвинять Россию в том, что планирует сделать ВСУ с помощью США и НАТО.

А в настоящее время горе-президент уже начал подготовительную компанию дезинформации для продолжения безосновательного вранья про Россию. 

Видео: телеграм-канал «Военкоры Русской весны»

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров