На злобу дня
7
1 602

Машу держали и насиловали, порвали влагалище и отбили мочевой пузырь…

О жестоком изнасиловании кошки Маши в Перми стало известно несколько дней назад. Животное исчезло 7 августа, а через несколько дней кошку нашли с окровавленными половыми органами, без хвоста …

«В общем, хозяйка повезла Машу в клинику, где врачи обнаружили порванное влагалище и сделали заключение о том, что Маша была изнасилована инородным предметом. Что это было, деревянная палка, бутылка, либо иной какой-то предмет, мы пока точно не знаем», - цитирует рассказ сотрудников станции скорой помощи для животных «Антидогхантер Пермь» портал «Новости Перми».

Когда эти новости стали известны хозяйке, то она упала в обморок, но когда пришла в себя решила найти и наказать негодяев.  У кошки разорваны внутренние органы, порвано влагалище, отбит мочевой пузырь, поврежден позвоночник и спинной мозг. Предполагается, что животное держали за хвост и насиловали палкой или бутылкой.

По сообщениям соцсетей, подозреваются соседские несовершеннолетние преступники, которых мать прячет неделю в доме, не выпуская на улицу:

« Двое детей соседей хозяйки несчастной кошки состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних, семья неблагополучная - алкоголики, хулиганы, а теперь, возможно, и насильники животных…»,- это рассказывают соседи семей, но не подтверждается официальными источниками и правоохранительными органами.

К сожалению, Маша не смогла пережить травмы и умерла 11 августа…

Будет ли дальнейшее развитие истории и поиск виновных - не сообщается, хотя законодательство ужесточено, и виновные могут получить серьезное наказание.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр