image
На злобу дня
1
4 188

Мэр Череповца сообщил об 11 заболевших коронавирусом (ВИДЕО)

Мэр Череповца Вадим Германов выступил с обращением к жителям Череповца. Он сообщил, что на 29 марта в городе известно об 11 заболевших коронавирусом. 546 человек, вернувшихся из-за границы находятся на самоизоляции дома.

 

Вадим Германов успокоил череповчан, что ситуация находится под контролем, круглосуточно работает оперативный штаб. В городе ввели ограничение по движению автобусов, что вызвало возмущение многих жителей,. Но мэр сказал, что это сделано для того, чтобы как можно больше жителей оставались дома.

 

 

Германов также попросил не водить сейчас детей на детские площади и находится по месту жительства, это в интересах каждого и общей ситуации в целом.

 

В Череповце открыт многоканальный центр. По телефону 083 можно получить любую, касающуюся ситуации с эпидемией,  информацию.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра