image
эксклюзив
1
3 810

Минэкономразвития Вологодской области тоже при новом руководителе и тоже «варяге»

По информации телеграм-канала «Череповецкая прачечная», министром экономразвития области станет (или уже стал) 32-летний управленец из Татарстана Тимур Саматов.

У амбициозного руководителя хорошее образование в сфере экономики и международной торговли, так как он окончил Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.

После университета Саматов работал в департаменте авиационной промышленности министерства промышленности и торговли Российской Федерации, в 2016 году стал заместителем министра промышленности и торговли Республики Татарстан, в 2022 году был назначен министром промышленности и торговли ЛНР.

Тимур Саматов является кандидатом экономических наук с 2019 года.

Ждем официальных подтверждений назначения молодого управленца и его успешной деятельности в «команде Филимонова».

Фото: телеграм-канал «Череповецкая прачечная».

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров