image
эксклюзив
2 074

Мобилизованный житель Вологодской области умер от ран, полученных в боях Спецоперации

Печальные новости продолжают приходить на Вологодчину: 32-летний уроженец Красавино Константин Луканцев умер от ран в госпитале МО РФ и похоронен на малой родине.  

О герое известно, что он был призван в рамках мобилизации 2022 года и находился в боевых частях в зоне Специальной военной операции до получения тяжелого ранения.

«Сегодня мы похоронили Костю Луканцева из Красавино, одного из лучших сварщиков нашего коллектива. Он ушёл по повестке в 2022 году и скончался от ран в госпитале. Ему было всего 32 года. Двое детей остались без отца. Помяните его добрым словом», - написал накануне предприниматель Виктор Чусин в социальной сети.

Фото: Виктор Чучин/VK

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров