image
эксклюзив
2 074

Мобилизованный житель Вологодской области умер от ран, полученных в боях Спецоперации

Печальные новости продолжают приходить на Вологодчину: 32-летний уроженец Красавино Константин Луканцев умер от ран в госпитале МО РФ и похоронен на малой родине.  

О герое известно, что он был призван в рамках мобилизации 2022 года и находился в боевых частях в зоне Специальной военной операции до получения тяжелого ранения.

«Сегодня мы похоронили Костю Луканцева из Красавино, одного из лучших сварщиков нашего коллектива. Он ушёл по повестке в 2022 году и скончался от ран в госпитале. Ему было всего 32 года. Двое детей остались без отца. Помяните его добрым словом», - написал накануне предприниматель Виктор Чусин в социальной сети.

Фото: Виктор Чучин/VK

Главные новости Вологды за неделю
В России снимут сериал про Александра Овечкина
Впрочем, это может быть как многосерийная драма, так и биографический полнометражный фильм, формат пока не выбран
12-08-2025 2 102 просмотра
Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес и подарил кольцо с бриллиантом в 15 карат
Это произошло спустя девять лет совместной жизни и рождение двух совместных детей
12-08-2025 1 комментарий 2 654 просмотра
Главный тренер ФК «Чертаново» рассказал, за счет чего удалось разгромить ФК «Череповец»
«Команду хорошо изучили, нам это помогло»
12-08-2025 1 063 просмотра