эксклюзив
2
2 167

Молодой офицер из Вологодской области Дмитрий Дурнев погиб в ходе СВО

Накануне в Бабушкинском муниципальном округе простились с погибшим в ходе проведения Специальной военной операции младшим лейтенантом Дмитрием Дурневым.

Известно, что Дмитрий заключил контракт с МО РФ и служил командиром мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона.

А погиб 5 сентября 2024 года, но обстоятельства гибели офицера не раскрываются:

«Наша благодарность младшему лейтенанту Дмитрию Дурневу, за его мужество и самоотверженность, безмерна. Его воинская доблесть, проявленная в ходе специальной военной операции, всегда будет настоящим примером для всех. Самые искренние и глубокие соболезнования – родным и близким Дмитрия.Светлая память и вечная слава Герою!», - написала в память о Дмитрии Дурневе глава округа Татьяна Жирохова.

Фото: Татьяна Жирохова/VK

Комментарии
Вечная память. Соболезнования родным и близким
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров