image
На злобу дня
821

Моргенштерн экстренно уехал из России после заявления главы СКР Бастрыкина

Рэпер и блогер Алишер Моргенштерн быстро отреагировал на заявление председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о том, что музыкант, по сути, торгует наркотиками в социальных сетях. Он покинул Россию.

 

Telegram-каналы сообщают, что Моргенштерн вместе с женой и охранником утром садился на поезд Москва-Минск в Смоленске. Однако никакх выступлений у рэпера в Смоленске запланировано не было.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров