image

На австралийском телевидении над Байденом смеялись до слез

На злобу дня
10:27
686 просмотров
Елена Иванова
фото pervo.ru
фото pervo.ru

На телеканале Sky News Australia ведущая Рита Панахи от души повеселилась над оговорками Джо Байдена. Австралийцы сделали целую подборку ляпов главы Белого дома, тем более, что американский президент дает очень много поводов для насмешек над ним. Передача шла в прямом эфире. Рита сделала акцент на том, что медицинское обследование американского лидера не выявило у него никаких признаков снижения когнитивных способностей.

«Извините, мне очень жаль. Да, никогда ни один человек не был лучше подготовлен для руководства США и, более того, всем свободным миром, чем нынешний главнокомандующий», — сказала телеведущая, утирая слезы от смеха.

Байден снова повеселил публику своей речью. Говоря о числе женщин в своей администрации, он сказал, что они составляют более половины сотрудников Белого дома. Но потом, как обычно запутался, и в итоге сказал, что лишь половина женщин в его администрации являются женщинами.

 

Вероятно, многие наблюдали, с каким трудом Байден поднимался по бесконечным лестницам Михайловского собора в Киеве, когда 20 февраля приезжал в чем-то там заверить президента Украины Владимира Зеленского. Все время казалось, что Джо споткнется и упадет. Но он держался молодцом.

 

Чем дальше, тем больше президент США выглядит жалким и больным. Тем более воинственной становится риторика Белого дома. Как там говорят? Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров