image

На северо-востоке Вологодчины продолжается изуверская вакханалия: разлагающийся труп в мешке бросили в озеро

На злобу дня
23:52
2 017 просмотров
Роман Смирнов
Фото: группа
Фото: группа "Подслушано Великий Устюг"/VK

Очередная жуткая история с родины Деда Мороза: на берегу озера найден труп в мешке…

Казалось бы, обычная история для города Великий Устюг, где расчленить человека - обычное дело…Это не шутка, так, накануне, портал «Вологда-Поиск» рассказывал об очередной кровавой драме…

Но в мешке с разлагающимся телом живого существа, который был обнаружен на Смольниковском озере, был труп собаки:

«На Смольниковском озере со стороны СЧ (Северной черни - ред.) вчера появился пакет с жутким содержимым - мертвая собака. Пакет на льду. А лёд растает. Может можно как-то это убрать? Извините, что здесь публикую, просто не знаю, кто может помочь», - написали возмущенные устюжане в группе «Подслушано Великий Устюг».

Как оказалось, труп никто не убрал до сих пор и не утилизировал, но в социальных сетях накаляются страсти по этой проблеме:

«Очень плохо! Если собака погибла от заразной болезни.... Рассадник заразы....  По закону, тела умерших животных нельзя даже хоронить самим - это должна делать СББЖ, платно. А тут просто бросили»; «Нелюди! К чему мы «идём»; «Какие люди говно стали... если это можно назвать людьми...»….

Администрация города пока не отреагировал на проблему, скорее всего она решится, но, разумеется, локально, а не системно…