image
На злобу дня
598

На заброшенной стройке на проспекте Победы вновь задержали подростков

Заброшенная стройка на углу проспекта Победы и улицы Сталеваров в Череповце до сих пор является местом притяжения подростков из окрестных дворов – за короткий период времени наряды ППС три раза выезжали на этот объект и вывозили оттуда подростков.

Острые ощущения ребят могли бы стоить очень дорого – именно на этой стройке 25 марта произошел несчастный случай, когда 13-летний школьник упал с пятого этажа и оказался в реанимации в состоянии комы.

Его оперировали московские врачи, и он чудом выжил, а теперь ему предстоят долгие месяцы реабилитации. Об этом происшествии неоднократно рассказывал портал «Вологда-Поиск»

Но, попавшие в руки правоохранителей подростки, которые вместе с родителями побывали на комиссии по делам несовершеннолетних, даже не слышали о ЧП, и не видели опасности для себя в том, чтобы погулять по заброшенному строительному объекту.

Отметим, что родителям нарушителей вынесены предупреждения, сообщает «Медиа-Центр».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров