image

Наследница кровавых традиций Ульяны Ланской объявилась в Соколе?

На злобу дня
19:29
1 735 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети/открытые источники
Фото: социальные сети/открытые источники

Странная история произошла в Соколе буквально вчера. В микрорайоне «Печаткино» неизвестная женщина пыталась похитить чужого ребенка, буквально вырывая девочку из рук отца:

«Вчера вечером муж с дочкой 4 г шел в Печаткино и какая-то женщина схватила ребенка и стала тащить, стали перетягивать ребенка. Муж сказал, что стал стукать ей по рукам, а той даром. Дошло до того что одной рукой дочь держал, и пришлось ее отпинывать. Самое интересное, что все происходило молча, она ни слова не произнесла, очень странная женщина. Будьте осторожны. Дочь мне так на эмоциях и рассказывает, что тетя в капюшоне меня схватила, а папа стукал-стукал ее, представьте ещё какие люди и не побоялась ведь ...ужас», - вот такую историю опубликовала в социальной сети анонимная сокольчанка.

Под постом появились комментарии о том, что в том районе проживает некая «городская сумасшедшая», ведущая себя неадекватно, но случаев нападения на детей и действительно серьезных ситуаций с ней не происходило…

Также не совсем понятно, почему после инцидента не обратились в полицию?

Напомним, в октябре 2021 года такая же странная молчаливая женщина увела к себе домой Соню Жаворнкову и её подружку, пообещав угощение.  А после этого через несколько дней в квартире «молчуньи» Ульяны Ланской было найдено обезображенное тело Сони которую убийца резала не переживая за то, что её услышат соседи…