image
На злобу дня
1
627

«Насравшего» на Россию актера Смолянинова* признали иноагентом и ждут дома для торжественной посадки на «четыре пятилетки»

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал про Артура Смолянинова*, который заявил, что ему «насрать» на Россию после СВО и готов встать в ряды нацистов против своей Родины.

Активная антироссийская позиция Смолянинова была замечена и теперь расследование проводит СК РФ по поручению Александра Ивановича Бастрыкина, а Минюст РФ признал Смолянинова иноагентом вместе с Артемием Троицким*, Сергеем Уховым*, юристом Анатолием Фурсовым*, бывшим священником Сергеем Кирсановым*, журналистом Александром Шелестом* и ООО «ТЕНЕС»*

За мерзкие слова в адрес России и желание помогать врагам России Смолянинов может рассчитывать на длительный срок заключения до 20 лет.

*признаны иноагентами по решению Минюста РФ

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров