На злобу дня
1 058

Никогда такого не было, и вот опять: вологжане массово жалуются на вонючую воду в квартирах

Снова вологжане массово жалуются в социальных сетях на воду, которая поступает к ним в дома и квартиры: запах «сероводорода» или запах «канализации», но на самом деле вонь неимоверная.

Замученные «ковидными» изобретениями властей вологжане должны теперь пить воду с запахом навоза и ей умываться?

Жалуются жители микрорайона ПЗ, микрорайон Бывалово, далее в списке 5-микрорайон, улица Маршала Конева, район Фрязиново, район улицы Ленинградской, улица Ярославская, улицы Некрасова и Горького. Получается, практически во всем городе вновь проблема с запахом воды.

Если учесть, что еще не ледостав и самая середина осени, то вопрос: откуда запах? Опять проблема на очистных сооружениях? Или ближайшие колхозы массово смывают с полей навоз в водозаборы Вологдагорводоканала?

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра